Антенна плавник акулы на крышу автомобиля: POSSBAY

Ответить
Stacev18

Антенна плавник акулы на крышу автомобиля: POSSBAY

Сообщение Stacev18 » 02 май 2019, 21:23

Родная антенна была обломана, пытался клеить, но на наших морозах не держится, этим плавник акулы просто закрыл заломленное основание родной антенны. Внутри довольно толстый медный жгут и плата с дорожками змейкой. Продавец тщательно упаковал заказ за что огромное спасибо, всё качественное, в комплекте скотч и болт крепления.

На ровную крышу он не подходит появляется зазор ну, а так качество очень хорошее, жаль что подходит только на крышу которая идёт типа полусферой. На мой Ford Focus 3 (хэтчбек) эта антенна не подошла, но другу на Nissan села как родная. Поставилась легко и быстро. Станции ловит прекрасно. Никакой разницы по качеству приема радиосигнала не заметил. Но вид теперь офигительный.

Антенна плавник акулы на крышу автомобиля, по описанию продавца, применяется на следующие автомобили - Nissan, Honda, Toyota, hyundai, Volkswagen, Kia и BMW, так что будьте осторожнее при покупке, может не подойти так же как и мне.

Покупал у этого продавца: https://ru.aliexpress.com/item/SD-1pcs-Car-Truck-Van-Roof-Shark-Fin-Antenna-Radio-Signal-Aerial-Universal-For-BMW-Honda/32498351004.html
Вложения
Плавник акулы.jpg
Антенна плавник акулы на крышу автомобиля

RidgeKa

Классная штука

Сообщение RidgeKa » 13 сен 2019, 14:37

Джамал Дженкинс из долины Юрупа искал чертовски эту штуку, а Вилли Ховард нашел ответ на поисковый запрос здесь.

Действительно антенна плавник акулы на крышу автомобиля выглядит очень хорошо, я куплю себе это.

Ответить

Вернуться в «Авто и мото аксессуары»